Возможность подачи заявлений о внесении изменений в реестр лицензий через ЕПГУ

Уважаемые участники рынка!
Доводим до сведения, что в настоящее время Федеральной пробирной палатой реализована возможность подачи заявлений о внесении изменений в реестр лицензий по скупке и обработке (переработке) посредством универсальной формы подачи заявления на внесении изменений в реестр лицензий в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Обратиться за предоставлением услуги по внесению изменений в реестр лицензий в электронном виде можно по ссылке: https://gosuslugi.ru/600375/1/form

Также обращаем внимание, что государственные услуги в электронном виде доступны только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Для этого необходимо войти на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) с помощью учетной записи юридического лица или индивидуального предпринимателя.

https://www.probpalata.ru/NEWSvpZovIVrLce

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять