Методические рекомендации по созданию в ГИИС ДМДК комплекта ювелирных изделий

Для создания комплекта ювелирных изделий в ГИИС ДМДК необходимо:

1. В разделе «Полуфабрикаты» выбрать и открыть партию полуфабрикатов, из которых необходимо создать комплект.

2. Выбрать пункт меню «Изготовить ЮИ». В открывшемся окне заполнить необходимые реквизиты, выбрав вид партии «Ювелирные изделия», присвоить УИН и нажать «Сохранить». Созданное изделие будет отображаться в разделе «Ювелирные изделия».

3. Аналогичным образом создать из полуфабрикатов остальные изделия, которые планируется включить в комплект. Созданные изделия также будут отображаться в разделе «Ювелирные изделия».

4. В разделе «Группы партий» выбрать пункт меню «Создать новую партию».

5. В открывшемся окне заполнить необходимые реквизиты, выбрав вид партии «Комплект», нажать «Сохранить», перейти во вкладку «Партии» и нажать «Регистрация». В открывшемся окне нажать «Прикрепить партию», выбрать из перечня ювелирные изделие, из которых необходимо создать комплект, и нажать «Прикрепить выбранные».

6. Полученный комплект ювелирных изделий будет отображаться в разделе «Группы партий».

Допускается создание комплектов из ювелирных изделий, входящих в разные партии, а также добавление ювелирных изделий из партий, введенных в качестве остатков.

https://www.probpalata.ru/NEWSmrpsvgDKui

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять