МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ФОРМИРОВАНИЕ ВТОРИЧНОГО РЫНКА ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ, ИХ ОЦЕНКА И РЕШЕНИЯ»

  • Место проведения: Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук — г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15
  • Дата проведения/стоимость: 24 апреля 2017 г., бесплатно по предварительной записи.
  • Время проведения: с 10.00 до 17.00
  • Участники: российские и иностранные производители, поставщики изделий из ДК и ДМ, ломбарды, продавцы ЮИ, сотрудники РАН и учебных заведений различных регионов, организации, осуществляющие скупку ДК и ДМ, производители (продавцы) диагностического оборудования.
  • Специалисты (эксперты): Таможня, Росфинмониторинг, ЦБ РФ, ГИПН, правоохранительные органы, прокуратура, аффинажные организации, уполномоченный по правам предпринимателей.

Расписание форума:

%d1%82%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b0

Лучшие выступления и методики озвученные в рамках мероприятия будут по его итогам опубликованы в сборнике.

25 апреля 2017 года также пройдет ряд круглых столов со специалистами и экспертами области. Стоимость участия — 3 000 рублей за секцию.

Темы секций:

  • Формирование единой базы данных для характеристик драгоценных камней для расчета стоимости их в изделиях бывших в употреблении. Легитимность источников ценообразования для драгоценных камней бывших в употреблении;
  • Проблемы учета и реализации драгоценных камней в условиях их приема в ломбардах, скупках, комиссионных магазинах.

Запись на мероприятия 24 и 25 апреля обязательна! Запись ограничена и осуществляется посредством обращения к специалистам центра:

— Барсукова Лариса Ивановна; E-mail: Barsukova.Larisa@ujcenter.ru

— Масленникова Фрида Альфатовна; E-mail: Maslennikova.Frida@ujcenter.ru

— Федотова Ольга Владимировна; E-mail: Fedotova.Olga@ujcenter.ru


Форму заявки на участие в мероприятии можно получить у специалистов либо скачать по ссылке:  Бланк Заявки на участие в форуме

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять