Крупные Интернет-провайдеры бесплатно предоставляют доступ к порталу госуслуг, порталу правовой информации, а также к сайтам органов власти.

(Приказ Минкомсвязи России от 21.07.2015 N 259″Об утверждении Перечня сайтов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», доступ к которым предоставляется оператором универсального обслуживания бесплатно»)
Такая обязанность операторов связи универсального обслуживания, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования на территориях не менее чем две трети субъектов РФ, предусмотрена Правилами оказания универсальных услуг связи (утв. Постановлением Правительства РФ от 21.04.2005). Минкомсвязи России утвержден перечень таких сайтов (всего 2081 сайт), в который включены адреса сайтов федеральных и региональных органов власти, а также порталы gosuslugi.ru, regulation.gov.ru, pravo.gov.ru.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять